AcessibilidadeAcessibilidadeMapa do Site
  • Transparência

    Transparência

  • LGPD

    LGPD

Início / Licitações e Contratos / Avisos

Exportar para:
IdentificaçãoCP 33020622025
Sequência: 4
Número Processo:003
Número Instrumento: 3302062
Exercício:2025
Data Publicação:13/08/2025
Data Abertura:26/08/2025
Última Movimentação:13/08/2025
Valor Total Despesa:R$ 3.977.809,78
Modalidade:CONCORRÊNCIA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto:contratação de empresa especializada para execução da manutenção de prédios públicos da Secretaria Municipal de Educação do Município de Santo Amaro do Maranhão - MA.
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoPE 1509062025
Sequência: 3
Número Processo:016
Número Instrumento: 1509062025
Exercício:2025
Data Publicação:13/08/2025
Data Abertura:25/08/2025
Última Movimentação:13/08/2025
Valor Total Despesa:R$ 2.917.283,50
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO
Objeto:proposta de preços mais vantajosa visando a aquisição de medicamentos, para atender as necessidades da Rede Municipal de Saúde do Município de Santo Amaro do Maranhão/MA
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoPE3126052025
Sequência: 1
Número Processo:012
Número Instrumento:312605
Exercício:2025
Data Publicação:26/06/2025
Data Abertura:11/07/2025
Última Movimentação:30/06/2025
Valor Total Despesa:R$ 381.460,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CIDADANIA E JUVENTUDE
Objeto:aquisição de cesta básica (gêneros alimentícios) para distribuição gratuita às famílias carentes, de interesse da Secretaria Municipal de Assistência Social, Cidadania e Juventude do Município de Santo Amaro do Maranhão - MA.
EM AVISO
Detalhar
IdentificaçãoPE2520052025
Sequência: 2
Número Processo:013
Número Instrumento:252005
Exercício:2025
Data Publicação:24/06/2025
Data Abertura:11/07/2025
Última Movimentação:30/06/2025
Valor Total Despesa:R$ 718.500,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO
Objeto:aquisição de combustível (gasolina comum e diesel S10), de interesse da Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
EM AVISO
Detalhar
logomarca da entidade
workcenter logomarca