Início / /
IdentificaçãoCP 33020622025
Sequência: 2
Número Processo:003
Número Instrumento: 3302062
Exercício:2025
Data Publicação:13/08/2025
Data Abertura:26/08/2025
Última Movimentação:13/08/2025
Valor Total Despesa:R$ 3.977.809,78
Modalidade:CONCORRÊNCIA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto:contratação de empresa especializada para execução da manutenção de prédios públicos da Secretaria Municipal de Educação do Município de Santo Amaro do Maranhão - MA.
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE3126052025
Sequência: 1
Número Processo:012
Número Instrumento:312605
Exercício:2025
Data Publicação:26/06/2025
Data Abertura:11/07/2025
Última Movimentação:30/06/2025
Valor Total Despesa:R$ 381.460,00
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CIDADANIA E JUVENTUDE
Objeto:aquisição de cesta básica (gêneros alimentícios) para distribuição gratuita às famílias carentes, de interesse da Secretaria Municipal de Assistência Social, Cidadania e Juventude do Município de Santo Amaro do Maranhão - MA.
EM AVISO
Detalhar
